Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 3-комн. квартира, с новым ремонтом, рядом с пляжем. В квартире есть все для вашего удобства. Полностью новая квартира, с новой мебелью. От пляжа 2 минуты пешком. В квартире имеются кухонные принадлежности. Банные халаты, тапочки, средства личной гигиены, все для комфортного проживания. Все в шаговой доступности: кафе, рестораны, парк, торговые центры, скверы
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, просп. Акулиничева, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066223936 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска