Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира у главного пляжа. Лучшая локация, все востребованные кафе и рестораны находятся практически возле дома. Вода горячая, холодная постоянно.Два кондиционера, два телевизора. Всё необходимое для проживания имеется. Также за отдельную плату организовываем трансфер, экскурсии как индивидуально и так и групповые.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. М. Халилова, 48Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086630161 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска