Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухэтажный дом общей площадью 65 м в районе Караман, всего в нескольких минутах от пляжа.В доме: • 3 отдельные комнаты: • На первом этаже: кухня-гостиная + отдельная комната с раскладным диваном и ТВ • На втором этаже: изолированная спальня с двумя односпальными кроватями. Вторая спальня с двухспальной кроватью • Кухня с плитой, холодильником и посудой • Санузел с душевой кабиной • Кондиционер и ТВ • WiFi доступенНа участке: • Небольшой двор • Есть место для установки мангала или летнего стола В 5 минутах на машине — магазины, аптеки и кафе До пляжа — около 200 метров Мы — команда Как дома 05 . Сдаём проверенное жильё с 2019 года: честные фото, понятные условия, комфорт и порядок. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ , чтобы узнать цену на ваши даты.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Новочуртах, улица Нулевая линия, 72, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016074029 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новочуртаха