Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-комнатная квартира в элитном районе города, на длительный срок.Вся необходимая мебель и техника для проживания имеется.Гимназия ,детский сад.Море находится в пешей доступности от дома( набережная для прогулок, самая большая мечеть ,Аллея медиков ).ТЦ ,кафе с нац. кухней.Популярные рестораны:Метико,Гамма,Иль Патио.Озеро Ак-Гель.от аэропорта 15 мин.до центра 15-20 мин.остановка 200 мин. от дома .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Ленинский, туп. 2-й Гапцахский, 20, позвоните по телефону +7 (988) 192-14-87. Торопитесь! Объявление №30098730996 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы