Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая 1-комнатная квартира, 50 м, по адресу Шелковая 10 Мебель и техника: Кровать в зале + раскладной диван Кухонный гарнитур с духовкой, кухонный стол; Новая стиральная машина; Шкаф-купе и прихожая для хранения вещей; Скоро будет установлен кондиционер Имеются теплые полы в прихожей и ванной Инфраструктура: Рядом Оптовик , Зеленое яблоко , Магнит Школы, садики (есть и частный) — всё рядомКафе и рестораны в пешей доступности, до моря ехать минут 5-7 (березка) Цена: + светБЕЗ повышения арендной платы на следующие месяцы, 100 По всем вопросам звоните или пишите Код пользователя:Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Кировский, ул. Шелковая, 10, позвоните по телефону +7 (988) 210-36-87. Торопитесь! Объявление №30096522949 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 20 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы