Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-х комнатная светлая квартира на длительный срок По улице Прежевальского не далеко от центральной улицы Али-Гаджи АкушинскогоПреимущества квартиры:- Свежий косметический ремонт- Вся мебель и бытовая техника абсолютно новая- Квартира уютная, чистаяРасположение и инфраструктура:- В шаговой доступности находятся колледж Строительства и Дизайна так же детская юношеская автошкола - Школа 40- Так же рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: Торговые центры , Супермаркеты, Медицинские Учреждения , остановки транспорта и многое другое Условия:- Ежемесячная оплата 25000р + коммунальные оплачиваются отдельно по счетчикам газ, вода, свет
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Кировский, ул. Пржевальского, 40А, позвоните по телефону +7 (988) 420-17-23. Торопитесь! Объявление №30095970940 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы