Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
г. Махачкала . СД 2-2/2 ... 70 кв м /раздел. в хорошем состоянии со всей необходимой мебелью . 2 застеклённые лоджии(из спальны и кухни)2 кондиционера (гостиная и спальня )Перед домом есть не большой огород (если есть необходимость, можно пользоваться , а также закрытое место для авто . Очень уютно и тепло. Сдается в долгосрочную аренду для проживания 2-5 человек
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Кировский, ул. Ахульго, позвоните по телефону +7 (988) 290-12-07. Торопитесь! Объявление №30093404185 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы