Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Срочно сдается уютная , чистая 2х комнатная квартира, в центре города, 54м2. 2/10 эт. На Шамиля Рядом с мединститутом , напротив Джума-Мечети. В квартире свежий ремонт, Есть все для комфортного проживания.Сдается на длительный срок чистоплотным и порядочным людям без вредных привычек.Цена 35 тыс. + коммунальные .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Махачкала, пр-т Имама Шамиля, 52А, позвоните по телефону +7 (989) 491-42-60. Торопитесь! Объявление №30087469554 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 30 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы