Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 136 квадратных метров, расположенная на шестом этаже современного дома комфорт-класса по адресу: улица Сергокалинская, 13.Локация и инфраструктура: Данный адрес отличается исключительной удобством расположения в городской среде. Дом находится за Восточным рынком. Во дворе дома расположен супермаркет Магнит , а в шаговой доступности находятся Ирчи Казака и сам Восточный рынок, что делает повседневные покупки максимально удобными.В квартире выполнен свежий, современный ремонт, и она предлагается впервые после завершения отделочных работ. Это означает, что вы будете первыми жильцами и заедите в новую квартиру. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В наличии стиральная машина, кондиционер и холодильник. Спальня укомплектована мебелью в идеальном состоянии. Дом оснащен лифтом. Сдается на долгий срок.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Сергокалинская, 13, позвоните по телефону +7 (989) 480-26-13. Торопитесь! Объявление №30086829869 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы