Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается очень просторная, уютная квартира в центре города. Квартира расположена в центре города ,есть все для комфортного проживания. Рассматриваем семья с детьми ,коммунальные входят в оплату квартиры. Сдается на долгий срок порядочным не шумным и чистоплотным людям. Рядом имеется рынок Ирчи Казака, восточный рынок ,гастрономы кафе и рестораны. Лифт работает.Локация: Махачкала, Ленинский
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Ирчи Казака, 80, позвоните по телефону +7 (988) 450-08-25. Торопитесь! Объявление №30086823201 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы