Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая квартира с современным ремонтом и мебелью в ЖК Анжи Сити . Просторная гостиная с удобным диваном и обеденной зоной выполнена в светлых тонах. Уютная спальня обставлена качественной мебелью и техникой. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи. Ванная комната выполнена в современном стиле, с качественной сантехникой. Квартира находится в тихом районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Квартира после ремонта, никто не жил. Вся техника и мебель новая, есть все что нужно для проживания. Звонить в любое время, покажем квартиру и ответим на все вопросы.Локация: Махачкала, Ленинский
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Ленинский, просп. Расула Гамзатова, 108, позвоните по телефону +7 (989) 440-27-22. Торопитесь! Объявление №30086140357 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы