Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду квартира в Махачкале Описание квартиры:Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой.Преимущества расположения:- Развитая инфраструктура: В непосредственной близости находятся все необходимые объекты для комфортной жизни — магазины, кинотеатры ( Синема Холл ), мечеть и многое другое.- Близость к набережной и морю: Всего в 10 минутах ходьбы от дома находится прекрасная набережная и море, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.- Удобный транспорт: Маршруты общественного транспорта ( 44, 103) . Особенности жилья:- Закрытая площадка, обеспечивая безопасность и спокойствие.- Удобный въезд/выезд.- Комфортные условия проживания: Коммунальные услуги оплачиваются собственником, что значительно снижает ваши ежемесячные расходы.Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет уютное жилье в спокойном районе с хорошей транспортной доступностью и всеми необходимыми удобствами поблизости. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Махачкала, Ленинский, просп. Насрутдинова, 30Ак2, позвоните по телефону +7 (989) 480-11-98. Торопитесь! Объявление №30085875386 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы