Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира-студия в центре Махачкалы, район с транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится каток, кинотеатр, парк, магазины, аптеки, рестораны и кофейни, удобно добираться до любой локации в городе. В квартире свежий дизайнерский ремонт, 2 шкафа, на входе и в спальной зоне. Есть кухня, индукция, чайник, а так же вся необходимая посуда (тарелки, чашки, стаканы, ложки, вилки, ножи и т.д). Пылесос, вешалки для одежды, отпариватель, есть телевизор smart tv, wi-fi, в ванной стиральная машинка и сушилка. Спальная кровать двуспальная, и раскладной диван 160см в ширину. Стол, стулья. Ванная комната с просторной душевой кабиной и большим круглым зеркалом. Уютная, свежая квартира сдается порядочным и чистоплотным людям.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Махачкала, Советский, ул. Магомеда Ярагского, 83, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089127012 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы