Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в центре города, моря в 300 метрах от дома, есть все условия для проживания и комфортного пребывания в квартире, есть кондиционер, плита, холодильник, стиральная машина, горячая и холодная вода, WiFi, белье, полотенца, средства гигиены, есть парковка и личный двор с детской площадкой, вблизи находятся магазины, аптеки и все что нужно, ждем вас.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Даниялова, 99, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089112875 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы