Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ваши современные апартаменты в Махачкале до пляжа и набережной всего 10 минут Идеальная инфраструктура для отдыха и жизни начинается прямо за порогом. Стильная, свежая и невероятно удобная для пляжного отдыха, прогулок по набережной и знакомства с гостеприимным ДагестаномБуквально 10 минут неспешным шагом и вы на золотом песке пляжа или живописной набережной Каспийского моряУютные кафе с местным колоритом, рестораны дагестанской кухни, продуктовые магазины, аптеки все необходимое для комфортного пребыванияСовременный Уют Умный Комфорт:Свежий дизайнерский ремонтДва раскладных дивана (один в гостиной, один на кухне-столовой) обеспечат комфортный сон для компании до 4 человекСмарт ТВ смотрите кино, сериалы на большом экране. Быстрый Wi-Fi Плита, холодильник и микроволновая печь. Вся необходимая посуда в наличии.Стиральная машина в ванной комнате и гладильные принадлежностиПредоставляем свежее постельное белье и полотенцаДобро пожаловать в ваш дом вдали от дома Сдается для семейного, туристического и пляжного отдыха, а также для командировок. Предоставляются отчетные документы по запросу. Каждому гостю необходимо предоставить фото паспорта при заселении. Заселение бесконтактное. Информацию по заселению отправляет менеджер после отправки документов.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, туп. 2-й Гапцахский, 16, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089073106 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы