Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия в шаговой доступности к берегу моря (20 минут пешком). В квартире 2 спальных места, есть кондиционер, чайник, настольная плита, водонагреватель, утюг, фен, первый этаж на уровне земли. Условия: Заезд в 14:00, если свободно — сразу.Выезд в 12:00.Запрещено курение и проведение шумных вечеринок.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Хивская, 7А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087900588 об аренде студии посуточно опубликовано 16 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы