Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Квартира сдаётся от трех суток и более Сдается новая, уютная квартира. Хорошая локация для гостей и туристов доступная цена, без животных Городской пляж, и пляж березка в 10 минутах езды от дома. В квартире имеется двуспальная кровать и двуспальный диван.Максимальное количество гостей -4 человека. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания (посуда, полотенца, постельное бельё, кондиционер, телевидение интернет, электрический чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска,гардеробная ,сушилка). Заезд после 14.00. Выезд не позже 12.00. Об изменении графика заезда и выезда необходимо сообщать заранее В квартире запрещается курить, устраивать вечеринки и доставлять беспокойство соседям. Нарушение условий пребывания грозит немедленным выселением. В случае порчи имущества взимается его полная стоимость.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Кировский, ул. Габиева, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087813786 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы