Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Собственница Сдается новая квартира с прекрасным видом на горы. В квартире абсолютно все новое. Имеется все самое необходимое для комфортного проживания наших гостей. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура, рядом море, парк, магазины, кафе и рестораны. Большой закрытый двор с парковкой. Сдается людям, любящим и соблюдающим чистоту и порядок. Добро пожаловать Также есть свои профессиональные гиды, которые проведут для вас незабываемые однодневные и многодневные туры
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Советский, туп. 3-й Амет-Хана Султана, 8А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087712022 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы