Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается только от трёх суток. читайте внимательно, ознакомьтесь с правилами до конца Мы сдаем чистую, новую, не прокуренную квартиру гостям нашeгo города, с прекрасным видом на вузовское озеро,, ценр города у нас в 5 минутах на машине.. Цум, парк ленинского комсомола вообще в 3х минутах)) пляж,, березка,, ( кстати самый лучший пляж города именно для купания, песчаный пляж, и для детей 100 +- метров не глубоко. Вокзал у нас очень рядом. Все фото соответствуют действительности. В квартире все для комфортного отдыха гостей столицы, а так же ее жителей. Квартира сдаётся порядочным гражданам. Квартира сдаётся не менее 3 суток, для коротких встреч на часы и на 1 сутки не сдаётся. ЗапрещеноВ квартире запрещено курить, Устраивать вечеринки и шумные мероприятия, Приносить и употреблять запрещенные вещества, В случае нарушения правил выселяем сразу и оплата не возвращается За порчу имущества штраф от 5000 тыс Если вы сделали оплату за бронирование и по каким-то причинам передумали, то оплата не возвращается Заезд с 13: 00, расчетный час 11: 00 следующего дня При выселении не оставляйте и не забывайте личные вещи, в случае потери ответственность не несём При себе иметь документы удостоверяющий личность
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Кировский, ул. Магомета Гаджиева, 198, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087655914 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы