Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам новую просторную, современную двухкомнатную квартиру на первой береговой линии в 15 мин езды от аэропорта. Дом расположен на берегу моря, с комнат открывается великолепный вид, а свежий морской воздух будет будить вас по утрам. Квартира рассчитана на 4-х гостей. При необходимости можно добавить 5 спальное место. Сдается от 2 суток только приезжим/туристам/командировочным. Для вечеринок и на 1 час/день не сдается. Заезд с 14 ч Выезд с 12 ч. Возможен ранний/поздний заезд, обговаривается индивидуально. Бесконтактное заселение Стоянка маршрутного такси под домом, что позволит без труда добраться в любую точку города.Жильё располагает всем необходимым для комфортного пребывания: Идеальная чистота Двухспальная кровать Раскладной двухспальный диванСмарт TVБезлимитный интернет Стиральная машинаБеспроводной пылесос Кондиционер Фен, утюг, средства гигиены, бытовая химия Кухня со всей техникой, посуда Новое постельное белье, полотенца в неограниченном количестве, одеяла Огромные зеркала для селфи
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Гапцахская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087337565 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы