Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвушка со всему удобствами, рядом с морем, есть набережная и место для купания, кругом магазины и супермаркеты, аптеки и банкоматы. Закрытый двор, во дворе детская игровая площадка, парковка. Рядом есть такая же квартира, если вас больше 4 гостей.Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города за 15 мин. Остановка рядом.Есть все необходимое для комфортного проживания. Всегда чистое постельное белье, махровые полотенца, тапочки, фен, утюг, микроволновка, плита, посуда, средства гигиены...Кондиционер, WI-FI, ТелевизорВ квартире Чисто и Уютно Заезд после 14:00 часовВыезд до 12:00 часов.Заселение возможно в любое удобное для вас время.У нас действует самостоятельное бесконтактное заселениеПри себе иметь паспорт..Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаютсяВсе гости бережно относились к технике, мебели, своевременно мыли посуду и выбрасывали мусор, в вас мы тоже верим .
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Гапцахская, 8, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087266766 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы