Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Lever находятся в Махачкале. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Центральная Джума-мечеть, Бархан Сарыкум и Сулакский Каньон.Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Советский, ул. Титова, 144к3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087017526 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы