Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная, чистая двухкомнатная квартира у моря — через дорогу пляж. Рядом сквер, рестораны. От ж/д вокзала 57 минут езды, от центра 10 минут. Район зелёный и тихий. В квартире есть всё для комфортного проживания и отдыха: вся техника, посуда, средства гигиены и постельные принадлежности. Отдельная спальня, маленькая комната с раскладным диваном и гостиная, также с раскладным диваном. После каждого выезда проводим дезинфекцию жилья. Заселение более 4-х гостей обговаривается индивидуально.Квартира сдаётся от 3-х суток. Прежде чем оставлять заявку на бронь, пишите — уточняйте даты и стоимость. Расчётные часы: заезд с 13:00, выезд до 11:00.Курение в квартире запрещено. Проведение шумных мероприятий запрещено. Залог возврату не подлежит. При заселении иметь документы, удостоверяющие личность. За порчу имущества взимается штраф.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Кировский, ул. Чаринова, 55, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086822105 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы