Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в стильную и просторную студию площадью 45 м, расположенную на 7 этаже нового дома с лифтом. Из окна открывается потрясающий вид на озеро и море — идеальное место, чтобы отдохнуть от суеты города. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Кухня с варочной панелью и холодильникомСтиральная машинаКондиционерСкоростной wi-fiСовременный санузел с душемВо дворе — закрытая парковка за воротами. В шаговой доступности парк ак-гёль, набережная и городской пляж. Подходит для туристов, командировок и семейных поездок. Бесконтактное заселение — заезд в любое время.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Хаджи Булача, 8Д, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086685060 об аренде студии посуточно опубликовано 09 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы