Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно 1 комнатная квартира (с видом на озеро Ак-Гёль, в 30 минутах езды от аэропорта и в 20 минутах от ЖД Вокзала) Есть всё необходимое: wi-fi,tv, столовые принадлежности и посуда, чайник, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен, кондиционер, средства гигиены(шампунь, гель для душа, набор зубная паста и щётка, средства для стирки)Локация: в шаговой доступности магазины и аптеки, парк развлечений Дракон, ресторан Мимино, ресторан MuЯRad, супермаркет Зеленое яблоко, до берега моря 900м, закрытый двор (видео наблюдение в подъезде и во дворе) В квартире запрещёно: курить(есть выход на балкон в подъезд), проводить вечеринки и шуметь после 22:00 при нарушении правил выселяем, заезд в 14:00(есть возможность заехать раньше если в квартире ни кто не проживает). Выезд в 12:00.При заселении обязательно предъявление документов(паспорт или права)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Эльзы Ибрагимовой, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085999203 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы