Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается евро двушка посуточно в пристежном районе, в центре города, рядом море, парк дракон, озеро Ак-Гель, в квартире есть все для комфортной проживание ,сдается порядочным гражданам.В квартире запрещено курить.Устраивать вечеринки и шумные мероприятия. Количество гостей не больше 5 человекЗа порчу имущества штраф от 5000 т р
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Эльзы Ибрагимовой, 5к2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083473883 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы