Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира С Современной Спальней находится в Махачкале, в пешей доступности от центра города. Квартира расположена недалеко от магазинов, кафе. Неподалёку: Центральная Джума-мечеть, Бархан Сарыкум и Сулакский Каньон.Интерьер квартиры выполнен в светлом и современном стиле. Квартира подходит для проживания до 4 гостей. В спальне к услугам гостей двуспальная кровать. В распоряжении гостей Wi-Fi, кондиционер и стиральная машина.Кухня оборудована обеденной зоной на 4 персоны и оснащена необходимой посудой и бытовой техникой: холодильник, микроволновая печь и варочная поверхность.В квартире есть рабочее место.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, туп. 1-й Ирчи Казака, 7Г, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30082943752 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы