Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте Меня зовут Патимат, и я третий год занимаюсь сдачей квартир в Махачкале у меня три квартиры для аренды, если вам мои квартиры не подошли, то я могу вам помочь подобрать в любой точке города квартиру просто напишите мне, и я обязательно помогу. В в данной квартире имеется все для комфортного проживания. В первую очередь кровать двухспальная с белоснежным постельным бельём, кондиционер, телевизор, подключён вайфай, утюг, гладильная доска, на кухне имеется все для полноценного приготовления пищи, посуда необходимая, газовая плита, электрический чайник, микроволновка, холодильник, в ванной имеется тёплая и холодная вода, стиральная машинка, фен и белые полотенца, в пошаговой доступности имеются магазины, кафе рестораны, аптека, море в пяти минутах ходьбы, также имеется парковка рядом. курить в квартире запрещено, устраивать вечеринки тоже. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00Ждём вас у нас в гостях
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Ибрагима-Хаджи Урадинского, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079027984 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы