Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся гостям столицы 1-к/квартира в центре города с видом на центральную площадь. В пешей доступности расположен городской пляж, ж/д вокзал (желающим поехать на экскурсию в Дербент), знаменитый 2-й рынок, Махачкалинский Арбат, в минуте ходьбы отличная столовая с реально дешёвыми ценами, ну и, конечно, рестораны, кафе, кальянные, детские площадки и клубы. Одним словом, расположение. Спальных места 3, холодная вода, диван-кровать, кресло-кровать, большой шкаф купе, обувница, кухня в сборе, холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная машина, Wi-Fi, во дворе ворота на пульте. Рассматриваемый срок сдачи — не менее 3-х суток. Также можно договориться насчёт экскурсий, как коллективных, так и индивидуальных.Рады порядочным гостям.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Кировский, ул. Гусаева, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075968599 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы