Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам квартиру для посуточной аренды в Махачкале, которая сочетает в себе все, что нужно для вашего комфортного пребывания.Большую плюс этой локации пешая доступность до: супермаркета Зеленое яблоко, Ресторан Папаха (Хабиба), городского пляжа, центральная торговая улица буквально за углом и тд.Все помещения в квартире идеально чистые и ухоженные, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт. Мы уделяем особое внимание чистоте и порядку, для того чтобы ваше пребывание было приятным и беззаботным. В ЭТОЙ КВАРТИРЕ СТИРКА БЕЛЬЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРАЧЕЧНОЙ, ЧТО СДЕЛАЕТ ВАШ СОН И ОТДЫХ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Ахмата-Хаджи Кадырова, 128, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30074858465 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы