Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфорт и уют в самом благоустроенной районе Махачкалы Предлагаем Вам просторную двухкомнатную квартиру по адресу Белиджинская 1а идеальный вариант для командировочных и семейных пар, которые ценят комфорт и спокойствие.Стильный интерьер квартиры и полное оборудование необходимой техникойДистанционное заселение, скидка 5 от 10 дней проживания, отчетные документы и платный трансфер от/до аэропорта. Что делает нашу квартиру особенной? Простор и уют две светлые комнаты позволяют комфортно разместиться до 4 гостей. Все для Вашего удобства стиральная машина, микроволновка, кондиционер, качественное постельное бельё. Просто заезжайте и наслаждайтесь Спокойный район и Отличная локация несмотря на близость к центру, здесь тихо и комфортно отдыхать после насыщенного дня.В течение 10 минут до кинотеатра Cinema Hall , KFC , зеленого яблока, кафе и ресторанов с этнической кухней.Неподалеку от квартиры новый, недавно отремонтированный сквер Народная аллея для ваших прогулок по вечерам
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Белиджинская, 1А, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30074858464 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы