Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты в Скандинавском Стиле находятся в Махачкале. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дагестанский музей изобразительных искусств, Площадь Ленина и Городской пляж Махачкалы.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Юсупова, 45А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30071556062 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы