Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника новые. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится не далеко от северной автостанции. Рядом имеется круглосуточный магазин Эхнатон. Парк в шаговой доступности. Остановка 19 маршрута прямо перед домом. Меньше 3х суток не сдаем
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Советский, ул. Хуршилова, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30070404221 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы