Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостям столицы сдаётся 3х комнатная квартира(2 комнаты смежные) со свежим ремонтом в новом доме. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, Магнит, парк Пирамида, кинотеатр Синема Холл. До моря 15минут ходьбы.В квартире имеются все удобства для комфортного проживания:Постельное бельё Полотенца Шампунь/гель для душа/зубные щетки /зубная пастаКофе/чай/сахар/сольСушилкаИ вся техника. Сдаётся от 2суток и более, на 1 сутки не сдаём
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Хаджи Булача, 8Д, позвоните по телефону +7 (988) 290-14-18. Торопитесь! Объявление №30068281599 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы