Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для вашего комфортного проживания мы подготовили уютную студию, в ней имеется все необходимое для вашего пребывания. Район имеет отличную инфраструктуру: супермаркет, кинотеатр, рестораны.Сдается от 3-х дней.Обязательно предоставлять документ удостоверяющий личность.Не размещаем для увеселительных мероприятий.Курить в квартире строго запрещено (есть балкон) В квартире никто не проживал, вся мебель новая.Заезд в 14:00, выезд в 12:00.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Махачкала, Советский, просп. Имама шамиля, 56А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066503879 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы