Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-комнатная квартира от собственника, расположенная на первой береговой линии с панорамными окнами и прекрасным видом, слышен шум прибоя. Волшебные рассветы на море можно встречать с чашечкой свежего кофе из кофемашины Delonghi. Всё есть и всё новое для комфортного проживания, даже кресло-качалка. Имеются: большая 2-местная кровать, большой раскладной диван и ещё один вместительный диван. Бронирование не менее двух суток Заезд в 14:00. Расчётный час в 13:00 следующего дня. Время заезда любое, залог 2 тыс. Залог не возвращается в случае порчи имущества. При входе в квартиру есть видеокамера. При себе иметь документы, удостоверяющие личность. Есть трансфер по цене Яндекс Такси с аэропорта и сопровождение до квартиры
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Мекегинская, 40, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066335734 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы