Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

3 030 Р 38 $ или 32

Информация о квартире

70 м2
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
12
Этажность
Развернуть
Агент
Партнёр
+7 (495) 260-08-03
Начать чат с агентом

2-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Юсупова, 82 (70.0 м)

Квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар, и не сдаётся по часам для романтических встреч и местных жителей (исключение - муж, жена и семьи с детьми). Цeнa зaвиcит от ceзoна, a тaкжe может мeнятьcя в праздничные дни. Вашему вниманию предлагается квартира в Махачкале, на улице Юсупова 82. Это идеальный вариант для тех, кто ищет просторное и уютное жилье на время отдыха или работы. Квартира только что отремонтирована, поэтому вы сможете наслаждаться свежим дизайном и комфортным интерьером. В квартире две комнаты, которые полностью отделены друг от друга, обеспечивая приватность для всех гостей. Для вашего комфорта здесь установлен кондиционер, который поддерживает идеальную температуру в любое время года. Кроме того, в квартире есть Смарт тв, чтобы вы могли наслаждаться своими любимыми фильмами и сериалами. Для вашего удобства, есть закрытый двор с камерами на парковке и шлагбаумом, где вы можете оставить свой автомобиль. Несмотря на близость к центру города, квартира находится в тихом районе, где вы сможете наслаждаться покоем и тишиной. Квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар, и не сдаётся по часам для романтических встреч и местным жителям (исключение - муж и жена, семьи с детьми). Если вы приезжаете в Махачкалу по работе или в гостях к родственникам, эта квартира - идеальный вариант для вас. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания, включая стиральную машину и микроволновку, чтобы вы чувствовали себя, как дома. Не упустите возможность арендовать эту квартиру и насладиться отдыхом в Махачкале.

Читать полностью

    Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Юсупова, 82, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066296778 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.

    Позвонить Написать
    3 030 Р38 $ или 32
    Агент
    Партнёр
    +7 (495) 260-08-03
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    1-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Гагарина, 82 (35.0 м) - Фото 1
    1-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Гагарина, 82 (35.0 м) - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 35м²

    Свежая квартира со всем необходимым для комфортного пребывания, рядом выпечка, ресторан, парковая зона, магазины и многое другое. Удобная транспортная развязка, можно быстро добраться в любую точку города.
    • 35 м²
    • 1-ком
    • 3/5 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Времена Года, 15/1 (80.0 м) - Фото 1
    2-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Времена Года, 15/1 (80.0 м) - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 80м²

    Уютная двухкомнатная квартира, расположена прямо на берегу моря. Рядом кафе, рестораны, парк, озеро Акгель и много интересных мест.
    • 80 м²
    • 2-ком
    • 11/20 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Лаптиева, 78 (41.0 м) - Фото 1
    2-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Лаптиева, 78 (41.0 м) - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 41м²

    Сдается квартира больше двух дней. Сдается 2-х комнатная квартира 41 кв. м. Чистая, уютная, после евроремонта. Дизайн кухня-студия, спальня, на 1 этаже 10 этажного дома, имеется место для парковки, все условия для проживания (wi-fi, кабельное тв, кондиционер,...
    • 41 м²
    • 2-ком
    • 1/10 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Ирчи Казака, 98Г (85.0 м) - Фото 1
    2-к кв. Дагестан, Махачкала ул. Ирчи Казака, 98Г (85.0 м) - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 85м²

    Сдается уютная просторная квартира со всеми удобствами, лифтом, с современным ремонтом в центре города, рядом аллея для прогулок, парк, кофейни, магазины, ТРЦ Этажи . Удобная транспортная развязка.
    • 85 м²
    • 2-ком
    • 8/8 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Дагестан, Махачкала просп. Гамидова, 9А (70.0 м) - Фото 1
    2-к кв. Дагестан, Махачкала просп. Гамидова, 9А (70.0 м) - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 70м²

    Квартира в центре города, в квартире все необходимое, имеется два кондиционера и 2 тв
    • 70 м²
    • 2-ком
    • 1/9 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы

    (0)