Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия у моря, прекрасная альтернатива гостиничного номера, с собственной кухней. Квартира студия в популярном районе с видом на море и окна Море, парк, аллея, кафе, рестораны и т. Д., все рядом Удалённое заселениеДобавляйте в избранное что бы не потерять Вид на море из окна. Пеший выход на новую аллею, которая ведёт от новой строящейся (самой большой в россии) мечети. К морю (5 мин. Ходьбы) Рядом есть ресторан, и столовые с домашней едой. Рядом большой супермаркет, рестораны, кинотеатр, прогулочная зона до моря и многое другое. До пляжа прибой 3 мин на машине - 1км. Расстояние от аэропорта уйташ - 16 км, на машине 15-20 мин. В квартире новый современный ремонт со всеми удобствами Курить в квартире строго запрещено штраф 3 тыс. Выход с квартиры прямо во двор, так что можно спокойно покурить на свежем воздухе С домашними животными запрещено Ходить в уличной обуви по квартире нельзя С собой иметь документ удостоверяющий личность. Заселение после 13. 00 Выезд до 12. 00Квартира сдаётся чистоплотным и аккуратным людям, которые любят жить в комфорте После каждого гостя квартира тщательно убирается. Меняются все постельные принадлежности, проводится уборка и обработка всей посуды. Диван раскладывается.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Гапцахская, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066164080 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы