Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира возле моря (5 минут ходьбы)с ремонтом, все в шаговой доступности алея, озеро, кафе, рестораны, кинотеатр, парк аттракционов. До центра города 10 минут на такси, (до Каспийска 15 мин), все фото соответствуют действительности. В квартире все для комфортного отдыха гостей столицы.В квартире запрещено курить, брать с собой животных Устраивать вечеринки и шумные мероприятия, Приносить и употреблять запрещенные вещества, Количество людей не больше 4 человек. Если вы сделали оплату за бронирование и по каким то причинам передумали, то оплата не возвращается При себе иметь документы удостоверяющий личность.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Кородинская, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30065979768 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы