Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира уютная двухкомнатная в центре Махачкалы находится в Махачкале. Рядом с квартирой расположены туристические группы и центр города. В шаговой доступности основные достопримечательности и инфраструктура.Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами подходит для размещения 4 гостей.В квартире есть смарт-телевизор, балкон.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Махачкала, Советский, ул. Гайдара Гаджиева, 3Б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30064487894 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Махачкалы