Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно или на длительный срок. Для семейного отдыха. Под шумные мероприятия не сдается. Красивый дом рядом с морем. На окраине Махачкалы. До пляжа 300 м. Мангал, беседка, гамак. И многое другое для хорошего отдыха на свежем воздухе. Курить в доме запрещено, можно во дворе. А также животных в дом запускать запрещено. Можно во дворе держать. Также доп услуга туры по Дагестану и трансфер. Летом цены другие. Если будут вопросы с радостью ответим. Спальных мест 12-13 максимум.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Махачкала, улица Шамова, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015992563 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Махачкалы