Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный, просторный и чистый 2-х этажный дом в самом центре города. В реальных 5 минутах от центральной площади и 10 минутах от городского пляжа. Имеется всё необходимое для комфортного проживания (техника, постельное бельё, полотенца). Дом вмещает до 10 человек свободно,на каждом этаже имеется санузел.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Махачкала, Советский, ул. Ермошкина, 17, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015863002 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Махачкалы