Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаю вашему вниманию большой, уютный дом для вашего комфортного проживания.Общая площадь 140 м2.Дом расположен в новом районе г. Махачкалы, пос. Турали.Береговая линия находится в 7-10 минутах на автомобиле.Инфраструктура в пешей доступности.Дом оснащен бытовой техникой, в каждой из комнат кондиционеры, телевидение (ТРИКОЛОР), WiFi, посуда, столовые приборы.Неограниченная парковка за воротами, так же на территории двора парковочные места для 2-3 авто.При заезде гостем вносится залог, на момент выезда сумма залога возвращается при условии соответствующей эксплуатации жилья, согласно всем пунктам проживания (без ущербов и порчи имущества). Стоимость размещения насчитывается индивидуально и зависит от количества гостей и сроков проживания. Вы всегда можете более детально согласовать даты заезда, а так же получить любую Вас интересующую информацию по контактному номеру телефона либо в чате приложения. Мы всегда рады нашим гостям
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Махачкала, Ленинский, ул. Энергетиков, 136, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015816319 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Махачкалы