Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-х этажный Дом в 200 метpаx от мopя, в 3 км от Махачкалы. В пешей доступности вся инфраструктура: продуктовые магазины, кафе, ресторан и столовая, а также все виды доставок из города;Чистый песчаный пляж с лежаками и зонтами. Комфортный проход на пляж через базу отдыха.Большой двор с беседками, мангальные зоны.В доме есть Wi-Fi, Smart TV, 3 кондиционера, фен, гладильная доска, утюг и стиральная машина;На кухне несколько комплектов посуды, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, кастрюли и сковородкиВ доме всегда идеальная чистота, перед заселением проводится качественная уборка.Есть банные принадлежности (полотенца, тапочки, гели, шампуни, фен)8 спальных мест в одном доме:Три спальные комнаты: 1 с большой 2 спальной кроватью и две спальни с односпальными кроватями, на всех кроватях матрасы фирмы Askona+Раскладывающийся диван на 1-ом эт;Время заселения после 14:00;Время выселения строго до 12:00; Дом только сдаётся для семейного отдыха и тёплых дружеских посиделок, под шумные ночные вечеринки не бронировать, санкция с нашей стороны доходит вплоть до выселения без возврата оплаты, внимательно читайте описание объявления и подбирайте для себя подходящий дом для отдых, в доме запрещено курить
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Махачкала, Академическая улица, 39, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015500118 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Махачкалы