Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем Вас разместиться в уютных апартаментах, с современным новым ремонтом. Апартаменты полностью оборудованы для комфортного проживания: Двуспальная кровать с удобным матрасом; мягкая мебель с широкий хорошей губкой.Телевизор;Смарт тв Шкаф для размещения одежды;Кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, чайник, посуда для приготовления и приема пищи микроволновая печь;Санузел с тропическим душем и ванной, стиральной машиной и феном;Гладильные принадлежности, а также свежее постельное белье и полотенца.кондиционер, сушилка для белья. Рядом находится магазины, аптека, кафе, кофейня и базарчик. Туристические локации Глав рыба, пещера Нохъо, персиковый сад, ресторан Аварал, ресторан Парнас, Янтарное все эти локации недалеко от города.Въезд в 14:00. Расчетный час 12:00. С питомцем собакой не заселяю
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кизилюрт, ул. Гамзата Цадаса, 73А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089818693 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кизилюрта