Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвушка, в квартире имеется отдельная маленькая детская комната с двухэтажной детской кроватью, двуспальная кровать, а также уголок на кухне может стать кроватью, 57 минут ходьбы от моря, в шаговой доступности пляж, набережная, под домом магазины, фитнес-клуб, банки, в 100 метрах от дома развлекательные центры, две огромных парковки, а также подземная парковка, круглосуточная охрана, установлены камеры, красивый вид из окна, который также открывается с детской кроватки (дети в восторге), квартира перед въездом всегда убирается, предоставляется чистое бельё Фото соответствуют квартире, при себе обязательно иметь паспорт или права В квартире имеется индивидуальное отопление, кондиционер, стиралка, смарт-ТВ, микроволновка, утюг, фен, большая столовая, вода круглосуточно, даже в случае отключения воды есть резервуары на 2 суток. Въезд в квартиру с 14:00, выезд до 12:00, время можно менять по согласованию. С животными въезжать не разрешается. Уважаемые квартиросъемщики, после себя, пожалуйста, не оставляйте разбросанные вещи и мусор Вы заезжаете в посуточную квартиру, а не в гостиницу
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, просп. М. Омарова, 1Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090090692 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска