Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира со свежим ремонтом в центре города с видом на море, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, 2 спальных места, двухспальная кровать и диван, который открывается, общее число гостей 4. Рядом есть все необходимое: рестораны, магазины, тренажерный зал, парк, море в 5 минутах
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. М. Халилова, 32, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089147698 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска