Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная новая однокомнатная квартира с видом на море и горы сдаётся на 8 этаже. Идеально подходит для комфортного отдыха, в ней есть всё необходимое: двуспальная кровать, диван, просторный шкаф, а также полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, чайник, стиральная машина). Предоставляется постельное бельё и гигиенические принадлежности. Расположение просто отличное: пляж всего в 10 минутах ходьбы, рядом центральные улицы, кафе, рестораны и парки. Чтобы ваше пребывание было максимально комфортным, мы предоставим вам путеводитель, полный полезной информации о городе и республике.Бесплатная парковка во дворе. Для вашего удобства — бесконтактная регистрация, цифровое ТВ и Wi-Fi. Приветствуем семьи с детьми. Курение и животные не допускаются.Залог составляет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Алферова, 5Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088831471 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска