Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира рядом с морем Есть двухспальная кровать и диван раскладной, так что спокойно могут разместиться 4 человека Кондиционер2 балкона Строго без животныхКурить в квартире запрещеноПри себе иметь паспортПроведение вечеринок и мероприятий запрещеноЗалог ( как гарантия сохранности имущества и соблюдение правил проживания). При выезде залог возвращается, если вышеуказанное было соблюдено. сдаю еще 22 квартир на любой бюджет и расположение До пляжа 5-10 минут пешком В пешей доступности находится вся инфраструктура города ( набережная, парковая зона, кафе, рестораны, столовые, кинотеатр, супермаркеты и гипермаркеты т.д) за 10 минут можно добраться до Акваленда и Анжиарены В квартире проводится уборка после каждого гостя. Всегда чистое белье и полотенца Заселение с 14:00. Выселение до 12:00
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, просп. Акулиничева, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088215896 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска