Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Установлено 2 новых кондиционера фирмы gree одни из самых бесшумных, новый холодильник индезит, новый диван 2-х спальный и 2 дивана б/у пользовались около года, все диваны на пружинных блоках современные и очень комфортные, а также 2 журнальных стола, 2 шкафа для одежды один из них купэ, утюг, фэн, гладильная доска, пылесос фирмы бош новый. Квартира сдается впервые, после ремонта. С обратной стороны дома кафе-бар, буквально 40 метрах от подъезда супермаркет до 23 часов вечера работает, на 3-м этаже семейный ресторан с развлечениями для детей. В 100 метрах от подъезда алкомаркет, где можно купить любое спиртное: пива, коньяки, вина. Пол остановки от дома кафе с национальными и славянскими блюдами, через остановку супермаркет магнит. До моря 13 минут пешком или на такси 100-
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каспийск, ул. Зейнудина Батманова, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086352724 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каспийска